Raid Royal

Raid Royal

Классическая стратегия в популярном жанре Tower Defense.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
698
Язык:
Английский

Raid Royal: Tower Defense – удивительная история, в которой у вас есть возможность выступить в роли начальника охраны королевского замка. Все поклонники стратегического направления в стиле «защита башен» получат массу положительных эмоций от игры за счет смешения в проекте стим-панковского сюжета и потрясающей фэнтезийной составляющей. Враги будут атаковать ваш замок по разным путям, и среди них будут всевозможные мутанты и монстры, призраки и другие противники. Также вам предстоит использовать разнообразное оружие на башнях, слаженно вести исследования и разработки самих цитаделей. Ставьте на них различные технологии и бустеры.

Вам предстоит отразить множество атак врагов. Каждый из последующих будет намного сильнее предыдущего. Только постоянное повышение боеготовности позволяет отражать орды монстров одну за другой, покрывая своими телами землю, сохраняя при этом безопасность города и его жителей. Однако это еще не все — вы также можете атаковать другие замки, захватывая их ресурсы и жителей, чтобы увеличить свою мощь и подняться в рейтинге игроков. Старайтесь занимать лучшие позиции, чтобы доказать всем свое превосходство.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Raid Royal 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Raid Royal

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spell Heroes: Tower Defense - иконка
Spell Heroes: Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.2.1
Tower Defense: Infinite War - иконка
Tower Defense: Infinite War
Tower Defense
Версия: 1.2.1
Castle Defense - иконка
Castle Defense
Tower Defense
Версия: 1.6.3
Summoner's Greed - Idle TD - иконка
Summoner's Greed - Idle TD
Tower Defense
Версия: 1.46.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: