Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл

Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл

Приключение в стиле визуального романа.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1314
Язык:
Русский

Любовь, деньги, рок-н-ролл была создана командой Soviet Games, российскими разработчиками, которые получили популярность благодаря предыдущему роману под названием "Бесконечное лето". Найдите невероятные события из жизни старшеклассника, обучающегося в японской школе. Наслаждайтесь 4 разными героинями, более 80 фонов, около 3,5 часов невероятной музыки и сценарием, который адаптируется непосредственно к вашим действиям и решениям. В основе игрового движка лежит технология Unity, благодаря которой разработчикам удалось оживить персонажей и декорации. Анимированные спрайты заменили статические изображения.

Игровой процесс Love, Money, Rock'n'Roll состоит из ситуаций и общения. На каждый вопрос есть несколько возможных ответов. Каждый из них ведет сюжет в другом направлении, и вы должны нести за это полную ответственность. Отношения с другими персонажами также зависят от действий героя. Вы станете ближе с кем-то и уйдете с другим. Каждая из девушек способна подарить свой собственный уникальный мир, полный спокойствия, драйва или нервов. Так что делайте свой выбор осознанно. Среди прочего, это влияет на концовку (в игре их несколько).

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл 3.20» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Novels - иконка
Novels
Приключения
Версия: 2.48
Love Unlocked: Your Stories - иконка
Love Unlocked: Your Stories
Приключения
Версия: 1.07
ALTER EGO - иконка
ALTER EGO
Приключения
Версия: 3.6.10
The Almost Gone - иконка
The Almost Gone
Приключения
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: