ALTER EGO

ALTER EGO

Интересный приключенческий проект.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
631
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

ALTER EGO - очень необычная игра с довольно нестандартным игровым процессом и функциями, которые могут понравиться всем, кто устал от привычных кликеров и хочет чего-то новенького.

Игровой процесс ALTER EGO состоит из двух частей. Сначала вы обнаруживаете своего героя в темном месте, где стены и потолок движутся прямо к главному герою. Из темноты начинают появляться сгустки облаков с изображенными в них определенными философскими мыслями и высказываниями. Вам нужно нажимать на эти облака и тем самым пополнять игровую валюту, которая вам пригодится во второй, основной части игрового процесса.

Потратьте деньги на различные улучшения, которые в конечном итоге позволят вам заработать дополнительную валюту. Когда его много, то можно попасть в новую локацию, где нужно пройти тест и получить своеобразный психологический портрет на основе полученных ответов. Тесты простые. Вы увидите изображение, характеризующее то или иное действие, отношение к людям и так далее. Посмотрите вопрос, в котором говорится, что вы думаете об этом, и как вы могли бы описать увиденное. Выберите интересующий вас ответ и нажмите на него.

Пройдя тесты, вы вернетесь к кликеру и заработаете баллы за прохождение новых тестов. При этом действовать в этом режиме нужно не по скорости, а по внимательности. Щелкайте по облакам с мыслями именно в момент их отображения и не ранее

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ALTER EGO 3.6.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ALTER EGO

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tinker Island 2 - иконка
Tinker Island 2
Приключения
Версия: 0.081
Not Exactly A Hero - иконка
Not Exactly A Hero
Приключения
Версия: 1.0.21
Idle Champions of the Forgotten Realms - иконка
Idle Champions of the Forgotten Realms
Приключения
Версия: 1.385
Craft Guys: Stumble Run - иконка
Craft Guys: Stumble Run
Приключения
Версия: 1.2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: