Bitdefender Mobile Security

Bitdefender Mobile Security

Надежное приложение для комплексной поддержки безопасности.
В закладки
Жанр:
Антивирусы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
544
Язык:
Английский

Bitdefender Mobile Security — это комплексное приложение поддержки безопасности для мобильных устройств Android. С этим приложением ваше устройство будет защищено от интернет-угроз, различного вредоносного ПО и вирусов. В этой статье давайте узнаем больше об этом замечательном приложении поддержки безопасности.

Если вы новый пользователь, вам следует использовать функцию автопилота, доступную в Bitdefender, чтобы получить полезные рекомендации по безопасности. Эта функция даст вам больше информации о доступных методах безопасности. Это поможет вам лучше понять каждую функцию безопасности в вашем приложении и решить, как правильно ее использовать. Кроме того, существует три метода защиты приложений, которые вы должны использовать в этом приложении, включая методы защиты PIN-кода, шаблона и отпечатков пальцев.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Bitdefender Mobile Security 3.3.159.1907» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bitdefender Mobile Security

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Dr.Web Security Space - иконка
Dr.Web Security Space
Антивирусы
Версия: 12.9.3
Super Security - иконка
Super Security
Антивирусы
Версия: 2.3.7
Avast антивирус & защита - иконка
Avast антивирус & защита
Антивирусы
Версия: 24.6.0
Norton Security & Antivirus - иконка
Norton Security & Antivirus
Антивирусы
Версия: 3.13.0.3033
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: