Super Security

Super Security

Удаляйте вирусы и ускоряйте работу своего устройства.
В закладки
Жанр:
Антивирусы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1018
Язык:
Английский

Super Security защитит ваше устройство от проникновения вирусов с помощью интеллектуальных функций безопасности и мощного сканирования. Таким образом, он быстро и эффективно полностью удалит вирус с вашего мобильного устройства.

Пользовательский интерфейс Super Security нацелен на простоту и минимализм для мобильных устройств. Несмотря на то, что оно включает в себя множество полезных функций, благодаря логическому расположению вы не будете чувствовать себя перегруженными при первом использовании этого приложения. Цветовые тона в приложении также демонстрируют современный и молодежный вид, что делает его подходящим для более широкого круга пользователей. Кроме того, эффект перехода сегодня также обеспечивает плавность на большинстве мобильных устройств.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Super Security 2.3.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Super Security

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Dr.Web Security Space - иконка
Dr.Web Security Space
Антивирусы
Версия: 12.9.3
Fancy Security - иконка
Fancy Security
Антивирусы
Версия: 3.6.2
Bitdefender Mobile Security - иконка
Bitdefender Mobile Security
Антивирусы
Версия: 3.3.159.1907
Kaspersky Endpoint Security - иконка
Kaspersky Endpoint Security
Антивирусы
Версия: 10.6.2.111
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: