Violent Samurai

Violent Samurai

Сумасшедший файтинг с очень кровавыми боями.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
596
Язык:
Английский

Violent Samurai - это экшн-игра о жестоких поединках с видом сбоку. Создайте своего собственного самурая, экипируйте его и сражайтесь на арене за звание лучшего бойца. Не волнуйтесь. На первых уровнях игры вы столкнетесь с такими же оборванцами. Чтобы справиться с более сильными противниками, вам нужно обзавестись улучшенным снаряжением и оружием. Для этого вам нужно выигрывать сражения и зарабатывать деньги.

Отличительной особенностью игры Bloody Bastards является механика управления персонажем. Дело в том, что персонажи в своих движениях будут похожи на марионеток на ниточках. Это добавляет веселья в пошаговое руководство. Управляйте героями двумя пальцами, каждый из которых будет отвечать за правую или левую руку. Таким образом, вы можете поражать врага или блокировать атаки противника. Самое главное - успеть вовремя среагировать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Violent Samurai 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Violent Samurai

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bloody Bastards - иконка
Bloody Bastards
Файтинги
Версия: 1.6.7.9
Glory Samurai - Street Fighting - иконка
Glory Samurai - Street Fighting
Файтинги
Версия: 1.0.8.117
Duels - иконка
Duels
Файтинги
Версия: 0.2.1
SAMURAI SHODOWN II - иконка
SAMURAI SHODOWN II
Файтинги
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: