Flo

Flo

Эффективное отслеживание женского здоровья.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
550
Язык:
Русский

Flo — это приложение, которое каждая женщина должна иметь на своем мобильном устройстве Android. Это приложение будет поддерживать отслеживание овуляции и времени рождения бесплатно для всех пользователей.

Сила Flo заключается в том, чтобы помочь пользователям следить за своим ежедневным здоровьем с помощью подробных отчетов. Конечно, вам нужно постоянно обновлять симптомы вашего тела каждый день, чтобы помочь системе распознать и дать соответствующие результаты. Примеры включают массу тела, потребление воды, физическую активность, симптомы ПМС во время менструации и многое другое. Вся эта информация предоставит методы стабилизации тела или поможет пользователям подготовиться к грядущим худшим дням.

Комфорт использования — это фактор, к которому Flo стремится с первого раза. Это приложение имеет обзорный интерфейс, который разработан, чтобы быть чрезвычайно простым, но очень сложным, обещая предоставить вам лучший опыт.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Flo 8.18.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Flo

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Serenity - иконка
Serenity
Спорт и Здоровье
Версия: 3.17.5
Calorie Counter by Lose It! - иконка
Calorie Counter by Lose It!
Спорт и Здоровье
Версия: 15.2.703
FitOlympia Pro - иконка
FitOlympia Pro
Спорт и Здоровье
Версия: 22.7.2
StepsApp - иконка
StepsApp
Спорт и Здоровье
Версия: 4.3.2
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: