Fly Corp

Fly Corp

Игра-симулятор управления авиационным бизнесом.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
422
Язык:
Русский

Fly Corp позволяет вам создать собственную авиакомпанию и превратить ее в ведущую компанию. Все процедуры, связанные с полетами, должны быть полностью гарантированы для удовлетворения клиентов в любое время. Готовы ли вы построить сеть авиакомпаний между городами?

Создание собственной авиакомпании и превращение ее в ведущую компанию — самая важная цель в этой игре. Fly Corp: Airline Manager предлагает вам все условия для открытия собственной авиакомпании. Все элементы интегрированы очень аккуратно и последовательно. Соответственно, вы начнете с постройки собственных аэропортов и встречи первых пассажиров.

По сути, Fly Corp: Airline Manager обладает относительно простым качеством графики по сравнению с играми того же жанра. В частности, эта игра включает в себя только визуальные карты, которые появляются на экране, сопровождаемые значками самолетов и летающими сетями по всему миру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fly Corp 0.9.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fly Corp

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Airline Manager 2 - иконка
Airline Manager 2
Симуляторы
Версия: 1.2.4
Idle Coffee Corp - иконка
Idle Coffee Corp
Симуляторы
Версия: 2.29
Airline CEO: Premium - иконка
Airline CEO: Premium
Симуляторы
Версия: 1.3
Airlines Manager Tycoon 2019 - иконка
Airlines Manager Tycoon 2019
Симуляторы
Версия: 3.00.1005
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: