Laptop Tycoon

Laptop Tycoon

Симулятор создания бизнеса по производству ноутбуков.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
165
Язык:
Русский

Laptop Tycoon - это игра для игроков, которые любят ноутбуки и хотят иметь свой собственный бизнес по производству ноутбуков. Это бизнес-симулятор, в котором игрокам предстоит создать и развить компанию по производству ноутбуков. Здесь вы начнете с небольшой компании, а ваша задача - превратить ее в ведущую технологическую корпорацию.

Вы начинаете свой путь в Laptop Tycoon как молодой предприниматель, полный энтузиазма. Мечтая стать владельцем собственной компании по производству ноутбуков, вы подготовили стартовый капитал и собрали команду талантливых сотрудников. Вместе с ними вы открываете первую главу своего захватывающего бизнес-приключения.

Каждый ваш шаг в игре - это и создание продукта, и определение позиции и имиджа компании в сердцах покупателей. С каждым решением вы пишете свою историю успеха на конкурентном рынке ноутбуков.

Laptop Tycoon подойдет тем, кто любит сферу технологий и хочет испытать ощущение управления технологической компанией. Если вы хотите быстро развивать свой бизнес в этой игре, MOD-версия неограниченно денег, представленная ниже в этой статье, станет для вас отличным выбором.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Laptop Tycoon 1.0.14» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Laptop Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
PC Tycoon - иконка
PC Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.2.1.1
PC Tycoon 2 - иконка
PC Tycoon 2
Симуляторы
Версия: 1.2.6
Car Company Tycoon - иконка
Car Company Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.2.2
Road Tycoon Simulator - иконка
Road Tycoon Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: