PC Tycoon

PC Tycoon

Бизнес-симулятор по производству компьютеров и ноутбуков.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
576
Язык:
Русский

PC Tycoon - игра-симулятор управления компанией по производству компьютеров с большим количеством привлекательного контента. Игроки начнут шаг за шагом от простого к сложному. Таким образом, появление других конкурентов также сделает ситуацию намного более конкурентоспособной. Вам необходимо разработать разумную стратегию роста, чтобы стать ведущей компанией.

Помните, что вы не можете развивать все в своей компании самостоятельно без помощи других сотрудников. Первоначально нанимайте людей, которые соответствуют финансовому состоянию компании, прежде чем думать о найме лучших сотрудников в каждой области. Далее стоит купить и модернизировать офис, а затем приступить к созданию компьютерной продукции, удовлетворяющей потребности многих пользователей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PC Tycoon 2.2.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PC Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Devices Tycoon - иконка
Devices Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.6
Traffic Empire Tycoon - иконка
Traffic Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.2.1
Laptop Tycoon - иконка
Laptop Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.14
Car Company Tycoon - иконка
Car Company Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: