Line Race

Line Race

Гоночная игрушка от студии CASUAL AZUR GAMES.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
642
Язык:
Английский

Игра Line Race состоит из множества уровней, на каждом из которых вам необходимо проехать определенную трассу, при этом уезжая от погони полицейских машин. По всей трассе проходит синяя линия — нужно следовать за ней, ускоряться и тормозить на поворотах, когда линия прерывается, чтобы дрейфовать. Успешно вписывайтесь в повороты и не теряйте контроль над автомобилем.

Line Race – динамичные гонки с простым управлением. Разгоняйтесь до максимальной скорости, дрифтуйте, уезжайте от полиции и соберите целый автопарк, чтобы быть самым стильным и модным.

Зарабатывать деньги в игре долго и довольно сложно. Однако вы можете скачать мод Line Race на много денег, чтобы пополнить свой автопарк всеми автомобилями. Этот мод работает так. Когда вы тратите финансы на автомобиль, их количество на вашем счету будет только увеличиваться. Мы также удалили всю рекламу из игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Line Race 1.0.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Line Race

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Illegal Race Tuning - иконка
Illegal Race Tuning
Гонки
Версия: 15
Racing Race 2018 - иконка
Racing Race 2018
Гонки
Версия: 1.2
Gear Race 3D - иконка
Gear Race 3D
Гонки
Версия: 6.1.0
Clan Race - иконка
Clan Race
Гонки
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: