Wool Inc

Wool Inc

Кликер с элементами симулятора от студии CyberJoy Game.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
468
Язык:
Английский

Wool Inc: Idle Factory Tycoon — крутой симулятор с необычной тематикой. Стригите овец, перерабатывайте шерсть, продавайте ее и на вырученные деньги улучшайте свою фабрику.

На рынке мобильных приложений можно найти множество экономических симуляторов, но не все из них соответствуют требованиям пользователей. Все дело в том, что многие разработчики стремятся максимально упростить игровой процесс, что существенно влияет на интерес игроков. В таких проектах все сводится к нажатию кнопок улучшения, которые отображаются на экране. Нечто подобное есть и в Wool Inc: Idle Factory Tycoon, но в гораздо меньших количествах.

Не думайте, что все сделают это за вас. Должность руководителя предполагает постоянное наблюдение за работниками и событиями, происходящими на рабочем месте. Вы должны вовремя предотвратить все неприятности. Со временем территория будет расширяться. Одному не так-то просто уследить за всем. В этом случае есть возможность нанять помощника, который избавит вас от переутомления. В любом случае надо развиваться. Бизнес не должен простаивать, иначе дохода не будет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wool Inc 0.0.44» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wool Inc

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Factory Tycoon - иконка
My Factory Tycoon
Казуальные
Версия: 1.6.0
Idle Billionaire Tycoon - иконка
Idle Billionaire Tycoon
Казуальные
Версия: 1.6.11
Idle Burger Empire Tycoon - иконка
Idle Burger Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 0.9.3
Idle Courier Tycoon - иконка
Idle Courier Tycoon
Казуальные
Версия: 1.13.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: