Nova Dark Icon Pack

Nova Dark Icon Pack

Приложение, персонализирующее интерфейс домашнего экрана.
В закладки
Жанр:
Иконки
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
1066
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Не пропустите Nova Dark Icon Pack, если вы ищете набор значков с простым и менее красочным уклоном. Это приложение предоставляет множество пакетов значков различных тем и содержимого, которые, несомненно, произведут на вас впечатление при использовании.

Nova Dark Icon Pack — это не только обычное средство смены интерфейса значков, но и множество различных ресурсов, из которых пользователи могут выбирать. На данный момент приложение предлагает 4240 значков, а также 34 пользовательских фона и многое другое. Мы считаем, что все ресурсы, доступные в этом приложении, помогут вам персонализировать интерфейс вашего устройства по своему вкусу. В то же время новый контент будет регулярно обновляться, чтобы предоставить пользователям более широкий выбор.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Nova Dark Icon Pack 6.3.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nova Dark Icon Pack

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Graphite Icon Pack - иконка
Graphite Icon Pack
Иконки
Версия: 1.3.1
ENIX Icon Pack - иконка
ENIX Icon Pack
Иконки
Версия: 3.5
Shiiny Icon Pack - иконка
Shiiny Icon Pack
Иконки
Версия: 2.0.4
Glassy Icon Pack - иконка
Glassy Icon Pack
Иконки
Версия: 4.4.3
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: