Jackal Retro

Jackal Retro

Продолжение культовой игры 1988 года.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
766
Язык:
Английский

Jackal Retro — это качественная стрелялка из прошлого, но с новыми функциями. Игра подходит как для взрослых, так и для детей, поэтому рекомендуем скачать ее всем.

Сюжет разворачивается в современном мире, где внезапно начинается кровопролитная война. Группы из нескольких отважных военных, прошедших специальную подготовку, забираются в свои укрепленные джипы с крупнокалиберными пулеметами и отправляются в бой с многочисленными противниками, оккупировавшими земли их родной страны. Они постоянно мчатся вперед, уничтожая вражеских солдат и военную технику, не зная преград на своем пути. Очередной задачей становится спасение военнопленных — бойцов союзников, захваченных вражескими войсками, которые держат их в концлагерях.

Есть возможность кастомизировать и улучшать свои боевые машины: можно повысить защитные характеристики, увеличить скорость передвижения или прикрепить более мощное оружие, замедляющее джип. Сражайтесь не только с наземной пехотой, но и с танковыми дивизиями, маневренными вертолетами и особыми видами бронетехники противника, способными уничтожить ваш джип одним выстрелом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Jackal Retro 1.0.18» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Jackal Retro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Retro Soccer - Arcade Football Game - иконка
Retro Soccer - Arcade Football Game
Аркады
Версия: 4.103
Retro Highway - иконка
Retro Highway
Аркады
Версия: 1.0.9
Змейка '97: ретро-игра - иконка
Змейка '97: ретро-игра
Аркады
Версия: 7.1
Retro Shooting - иконка
Retro Shooting
Аркады
Версия: 1.2.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: