Racing Classics PRO

Racing Classics PRO

Гонка, которая фокусируется на навыках и игроков.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
936
Язык:
Русский
Метки: PVP игры

Испытайте производительность легендарных гоночных автомобилей в Racing Classics PRO, которая обязательно подарит вам незабываемые впечатления. Это не обычная гоночная игра, а возможность проверить характеристики автомобилей в классических гонках.

После каждой гонки игрок получит награду, соответствующую достигнутому им ранее достижению. Это время, когда вы должны подумать о том, чтобы завести нового компаньона в следующих напряженных гонках. Соответственно, Racing Classics PRO предлагает чрезвычайно разнообразную коллекцию гоночных автомобилей с привычным классическим дизайном.

Все автомобили в игре выполнены в стиле 70-х и 80-х годов прошлого века. Мы уверены, что выбор из более чем 16 автомобилей с разным внешним видом и двигателями не займет у вас много времени. Вы должны узнать о характеристиках и двигателях каждого транспортного средства, чтобы иметь возможность владеть автомобилем, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Помните, что чем выше параметры автомобиля, тем они дороже.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Racing Classics PRO 1.09.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Racing Classics PRO

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Driving School Classics - иконка
Driving School Classics
Гонки
Версия: 1.1.1
Racing Liberty - иконка
Racing Liberty
Гонки
Версия: 1.0.0
Ultimate Car Driving: Classics - иконка
Ultimate Car Driving: Classics
Гонки
Версия: 1.4
Mini Motor Racing 2 - иконка
Mini Motor Racing 2
Гонки
Версия: 1.2.029
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: