Shooting Skull

Shooting Skull

Интересная и захватывающая игра с потрясающей графикой.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
497
Язык:
Английский

Shooting Skull: Roguelike Game с первых минут погружает в захватывающий сюжет с запоминающейся атмосферой. Каждый день здесь появляется что-то новое, что заставляет геймера вернуться в игру и продолжить грандиозные приключения в сказочном мире.

Главная цель - получить звание лучшего охотника. Чтобы выполнить этот квест, вам нужно заработать золото и опыт, охотясь на монстров, боссов или других вражеских существ. Устраивайте засады на маршрутах снабжения и уничтожайте логова монстров, чтобы найти сундуки с сокровищами. Предметы, полученные из сундуков, могут быть редкими или даже легендарными. Также из них выпадают материалы для улучшения снаряжения и оружия.

Часто можно встретить свитки с магическими заклинаниями, позволяющими усиливать себя или лечить раны, полученные от противников. Атакующие заклинания наносят меньше урона, но могут замедлить или обездвижить врага, позволяя ему нанести серьезный урон или убежать и спрятаться. Научитесь комбинировать навыки для более успешного убийства монстров. Комбо-удары наносят больше урона, чем обычные удары, а некоторые дают мгновенные убийства. Играйте и получите звание лучшего охотника.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shooting Skull 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shooting Skull

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ZOMBIE Beyond Terror: FPS Shooting Game - иконка
ZOMBIE Beyond Terror: FPS Shooting Game
Экшены
Версия: 1.4
Galaxy Invader: Alien Shooting - иконка
Galaxy Invader: Alien Shooting
Экшены
Версия: 2.9.34
Mini Shooters: Battleground Shooting Game - иконка
Mini Shooters: Battleground Shooting Game
Экшены
Версия: 1.5
Rules of Modern World War Winter FPS Shooting Game - иконка
Rules of Modern World War Winter FPS Shooting Game
Экшены
Версия: 1.1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: