MagicWidgets

MagicWidgets

Приложение для настройки виджетов на главном экране.
В закладки
Жанр:
Виджеты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
514
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Настройте свой домашний экран, чтобы он был более впечатляющим и стильным, с помощью MagicWidgets. Это мощный инструмент персонализации, который позволяет пользователям выбирать из широкого спектра доступных ресурсов. Всего за несколько простых шагов вы можете добавить избранные виджеты прямо на главный экран вашего Android-устройства.

MagicWidgets предоставляет пользователям на выбор различные стили темы виджетов. Вам просто нужно найти свою любимую тему, затем применить и сразу же почувствовать изменение внешнего вида вашего домашнего экрана. Таким образом, вы можете изменить виджеты для часов, батареи, погоды, заметок и многого другого. Особенность заключается в том, что пользователи могут перенастроить доступные виджеты или изменить любой аспект. Каждый стиль дизайна подойдет разным пользователям, поэтому постоянно добавляются новые темы, чтобы полностью удовлетворить потребности пользователей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «MagicWidgets 1.1.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MagicWidgets

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
iOS Widgets - иконка
iOS Widgets
Виджеты
Версия: 3.0.3
Widgets iOS 15 - иконка
Widgets iOS 15
Виджеты
Версия: 1.11.2
Chronus: виджеты для экрана - иконка
Chronus: виджеты для экрана
Виджеты
Версия: 18.6.2
HD Виджеты - иконка
HD Виджеты
Виджеты
Версия: 4.2.3
1 2 3 6 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: