iOS Widgets

iOS Widgets

Приложение, воспроизводящее виджеты iOS на Android.
В закладки
Жанр:
Виджеты
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
368
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Большинство родных виджетов iOS будут лучше всего представлены на вашем Android-устройстве с помощью iOS Widgets. Это приложение для персонализации, которое позволяет пользователям брать собственные виджеты iOS и настраивать их по мере необходимости прямо на своих устройствах Android. После загрузки и установки приложения внешний вид вашего телефона Android начинает меняться. В результате у вас будет тот же опыт, что и у iPhone. Ваши часы превращаются в часы в стиле iOS, которые отображаются на экране вашего телефона каждый раз, когда вы его посещаете.

Благодаря простому в использовании интерфейсу и широкому спектру контента это приложение предоставляет пользователям более персонализированный и визуально привлекательный опыт. Ищете ли вы быстрый доступ к своим любимым приложениям или хотите создать домашний экран, отражающий ваш стиль, это отличный выбор.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «iOS Widgets 3.0.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать iOS Widgets

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Widgets iOS 15 - иконка
Widgets iOS 15
Виджеты
Версия: 1.11.2
MagicWidgets - иконка
MagicWidgets
Виджеты
Версия: 1.1.8
Atom All in One Widgets - иконка
Atom All in One Widgets
Виджеты
Версия: 2.1.1
HD Виджеты - иконка
HD Виджеты
Виджеты
Версия: 4.2.3
1 2 3 6 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: