20 Minutes Till Dawn

20 Minutes Till Dawn

Экшен, отличный от остальных.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
605
Язык:
Английский

20 Minutes Till Dawn - это игра в жанре экшн в сочетании с привлекательным элементом выживания. У вас есть только 20 минут, чтобы пережить угрозы армии монстров вокруг. Особенность в том, что ваш персонаж будет сражаться один без посторонней помощи. 

Присоединяйтесь к 20 Minutes Till Dawn, игроки будут по очереди сражаться с волнами врагов вокруг в одиночку. Точнее, главный герой почему-то теряется в бесконечной ночи. Вам нужно помочь ему найти выход из этого места, как правило, чтобы обеспечить безопасность до рассвета. Если вы не сможете найти выход, вы будете быстро побеждены монстрами. Кроме того, каждый уровень в игре также будет проходить примерно от 10 до 20 минут. Хотя игровой процесс прост для понимания, очистить полчища монстров до рассвета непросто.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «20 Minutes Till Dawn 2.0.38» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 20 Minutes Till Dawn

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Broken Dawn II HD - иконка
Broken Dawn II HD
Экшены
Версия: 1.5.7
Dawn of Zombies: Survival after the Last War - иконка
Dawn of Zombies: Survival after the Last War
Экшены
Версия: 2.4
Occupation 2.5 - иконка
Occupation 2.5
Экшены
Версия: 3.1.0
Zombie Horde - иконка
Zombie Horde
Экшены
Версия: 1.5.0.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: