Get the Supercar 3D

Get the Supercar 3D

Казуальная гоночная игрушка.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
609
Язык:
Английский

Get the Supercar 3D — простой аркадный раннер, в котором вам предстоит управлять разнообразными автомобилями и проходить на них трассы, попутно собирая очки.

Get the Supercar 3D предлагает классическую раннерную механику, где по сути вам нужно лишь менять направление движения автомобиля, чтобы не врезаться в препятствия.

Основное отличие заключается лишь в том, что вам предстоит проходить уровни, а не ставить рекорды. На каждом этапе перед вами лежит определенная трасса, разделенная на две полосы. Случайным образом эти переулки имеют стены с указанными на них суммами денег, которые вы получите, если пройдете через них. Старайтесь ловить только синих, так как красные наоборот возьмут у вас определенную сумму.

Таким образом, вам нужно собрать максимальное количество денег до финиша, чтобы получить возможность открывать новые виды автомобилей, среди которых есть очень дорогие и крутые модели. Кроме стен с деньгами на дороге могут появиться и другие препятствия, которые тоже стоит ловко обходить!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Get the Supercar 3D 0.9.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Get the Supercar 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Body Race - иконка
Body Race
Раннеры
Версия: 0.8.3
Storm Rush - иконка
Storm Rush
Раннеры
Версия: 2.0.9
BUSTED - иконка
BUSTED
Раннеры
Версия: 1.1.9
Zombie Run HD - иконка
Zombie Run HD
Раннеры
Версия: 2.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: