AR Ruler App

AR Ruler App

Незаменимый помощник в различных измерениях.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
466
Язык:
Английский

Измерьте размер любой реальной вещи с помощью приложения AR Ruler App прямо сейчас. Это отличный инструмент, который позволяет вам точно измерять все, что показывает камера вашего Android-устройства. Не только остановка на этом, но и различная информация, связанная с объектом, также отображается на экране, чтобы вы могли легко наблюдать.

Основная функция приложения AR Ruler относительно проста для понимания: она заключается в измерении всего, что отображается через камеру устройства. Вы можете выбрать вручную или выбрать в соответствии с объектами, отображаемыми через камеру, чтобы чувствовать себя наиболее подходящим. Встроенная система искусственного интеллекта позволяет этому приложению легко распознавать объекты и конструкции на основе угла камеры и расстояния, чтобы выдавать наиболее точные цифры. Кроме того, это приложение предоставляет множество единиц измерения, таких как см, м, мм, дюйм, фут и ярд, которые пользователи могут свободно выбирать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «AR Ruler App 1.7.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AR Ruler App

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Opensignal - иконка
Opensignal
Инструменты
Версия: 7.50.2-1
Speedtest - иконка
Speedtest
Инструменты
Версия: 5.3.6
Переводчик фотографий - иконка
Переводчик фотографий
Инструменты
Версия: 8.6.5
Esuper - иконка
Esuper
Инструменты
Версия: 1.2.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: