Esuper

Esuper

Полнофункциональный и удобный файловый менеджер.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
547
Язык:
Английский

Esuper - это идеальное приложение для управления файлами для мобильных устройств Android. С помощью этого приложения вы можете получить доступ и использовать некоторые дополнительные функции для повышения производительности вашего смартфона.

После завершения анализа вся информация будет отображаться на экране, чтобы пользователь мог понять общее состояние своего устройства. На этом этапе вы можете выполнить процесс очистки вручную или автоматически через Esuper. По нашему мнению, вам следует использовать функцию автоматической очистки. Просто коснитесь экрана, и ваше устройство будет немедленно очищено от всех ненужных файлов. Тем самым освобождая место в памяти и повышая производительность устройства.

Умная поисковая система в Esuper основана на мощных алгоритмах искусственного интеллекта. Таким образом, вы можете легко найти нужные файлы за короткое время. Все, что вам нужно сделать, это просто нажать на значок поиска, доступный на экране.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Esuper 1.2.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Esuper

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Bravo Security - иконка
Bravo Security
Инструменты
Версия: 1.1.4.1001
Nox Booster - иконка
Nox Booster
Инструменты
Версия: 1.6.6
Game Booster - иконка
Game Booster
Инструменты
Версия: 4657r
Device ID Changer Pro - иконка
Device ID Changer Pro
Инструменты
Версия: 2.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: