Cx Проводник

Cx Проводник

Мощный файловый менеджер с интуитивно понятным интерфейсом.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1188
Язык:
Русский

Cx Проводник / Cx File Explorer — это приложение для управления файлами на мобильных устройствах. Организуйте все аккуратно, экономьте место и ищите эффективнее. Cx File Explorer — это приложение, которое помогает вам управлять всеми файлами на мобильных устройствах, включая перемещение, копирование, сжатие, переименование, удаление, создание, совместное использование файлов и их хранение в облаке.

Cx File Explorer также может управлять пространством на устройстве благодаря тому, что он оснащен системой анализа и хранения для мобильных устройств, сканируя пространство памяти смартфона и предоставляя статистические результаты.

Благодаря результатам анализа архива, визуализируемым из Cx File Explorer, вы можете быстро решить, какие файлы оставить, удалить или удалить навсегда. После этого ваш телефон станет легким, чистым и в нем будет больше места для новых файлов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Cx Проводник 2.1.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cx Проводник

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
WiFi File Explorer - иконка
WiFi File Explorer
Инструменты
Версия: 1.9.5
Mi Проводник - иконка
Mi Проводник
Инструменты
Версия: 1-190912
RS Файловый менеджер - иконка
RS Файловый менеджер
Инструменты
Версия: 1.8.7
Esuper - иконка
Esuper
Инструменты
Версия: 1.2.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: