AZIP Master

AZIP Master

Отличное приложение, которое отлично справляется с архивами.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
695
Язык:
Русский
Метки: Архиватор

AZIP Master — это приложение для извлечения файлов, распаковщик файлов RAR / ZIP, которое хорошо работает со многими различными форматами сжатых файлов. Кроме того, он также помогает вам управлять процессом хранения и систематизировать файлы, хранящиеся на устройстве.

AZIP Master — это приложение для распаковки файлов и управления файлами, создания архивов в форматах файлов ZIP или 7Z, поддерживающее более плавный и простой процесс работы и получения всех типов сжатых файлов.

Благодаря возможности распаковывать самые разные архивы и множеству других полезных функций, на сегодняшний день приложение доступно миллионам пользователей по всему миру.

Помимо распаковки, приложение также помогает быстро обмениваться файлами через точку доступа или Wi-Fi, электронную почту. Даже если это исходный файл, все сжатые файлы передаются быстро, без фрагментации и без ошибок.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «AZIP Master 3.9.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AZIP Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Phone Master - иконка
Phone Master
Инструменты
Версия: 5.8.0.00002
Send Anywhere - иконка
Send Anywhere
Инструменты
Версия: 22.4.7
SHAREit Premium - иконка
SHAREit Premium
Инструменты
Версия: 1.1.18.2
Cx Проводник - иконка
Cx Проводник
Инструменты
Версия: 2.1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: