WinZip – Zip UnZip Tool

WinZip – Zip UnZip Tool

Архиватор с известным именем.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1707
Язык:
Английский

Многие помнят программу Winzip. Так вот, теперь это приложение теперь доступно на операционной системе Андроид. WinZip позволяет легко обрабатывать основные сжатые типы файлов на вашем устройстве Android.

Что делает приложение уникальным, так это то, что он поддерживает Dropbox и Google Drive. Так же стоит отметить, что программа умеет шифровать файлы. Пользователь может выбрать между 128- или 256-битного шифрования AES. При желании мы можем копировать содержимое распакованного файла в буфер обмена для вставки в сообщение электронной почты или других приложений.

Благодаря множеству разнообразных функций, позволяющих максимально эффективно управлять файлами, а также возможности сжимать и распаковывать файлы, которые сделали WinZip брендом, не будет преувеличением сказать, что это приложение является лучшим выбором для пользователей. Даже если вы не из тех, кто часто работает с файлами, вам все равно следует иметь WinZip на своем смартфоне, потому что, возможно, однажды он поможет вам решить проблемы, о которых вы даже не думали!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «WinZip – Zip UnZip Tool 7.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WinZip – Zip UnZip Tool

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
AZIP Master - иконка
AZIP Master
Инструменты
Версия: 3.9.2
ShareMe - иконка
ShareMe
Инструменты
Версия: 3.17.52
SHAREit Premium - иконка
SHAREit Premium
Инструменты
Версия: 1.1.18.2
RAR для Android - иконка
RAR для Android
Инструменты
Версия: 7.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: