Send Anywhere

Send Anywhere

Приложение, которое помогает быстро обмениваться файлами.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1459
Язык:
Английский

Send Anywhere — это приложение, которое помогает пользователям быстро и удобно обмениваться файлами между мобильными устройствами. Теперь вы можете обмениваться различными файлами, такими как фотографии, видео, контакты и многое другое, с любым устройством. Изюминка Send Anywhere — чрезвычайно удобный и быстрый способ обмена файлами. Пользователи могут обмениваться файлами без необходимости создавать учетные записи или сложные входы в систему. Все, что вам нужно сделать, это просто создать 6-значную строку для подключения двух устройств, которые хотят обмениваться данными друг с другом.

С помощью этого приложения вы также можете отправлять файлы любого формата и любого размера. Это приложение не будет иметь ограничений на количество файлов, которые пользователи хотят передать. Скорость передачи файлов через Send Anywhere также гарантированно будет высокой. По словам издателя, на данный момент нет более быстрого инструмента конвертации, чем их продукт.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Send Anywhere 22.4.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Send Anywhere

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
SHAREit Premium - иконка
SHAREit Premium
Инструменты
Версия: 1.1.18.2
ShareMe - иконка
ShareMe
Инструменты
Версия: 3.17.52
RS Файловый менеджер - иконка
RS Файловый менеджер
Инструменты
Версия: 1.8.7
InShare - иконка
InShare
Инструменты
Версия: 2.0.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: