RS Файловый менеджер

RS Файловый менеджер

Приложение для управления файлами для телефонов и планшетов.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1049
Язык:
Английский

RS File / RS Файловый менеджер - это приложение для управления файлами для телефонов и планшетов. Вы можете упорядочивать файлы по разным категориям, обмениваться данными и просматривать их на планшете или ПК. Все очень удобно и бесплатно, операция проста, помогая вам получать доступ и управлять документами в любое время и в любом месте.

Управление файлами — это одно, а совместное использование файлов — другое. Но RS File может помочь пользователям обмениваться файлами в любое время и в любом месте. В частности, пользователи могут делиться нужными данными со своим личным Диском или с другими пользователями. Или они могут подключаться по локальной сети или Bluetooth к другим устройствам и передавать файлы между ними.

В качестве альтернативы они также могут использовать FTP-соединение или просматривать документы на удаленном компьютере. Приложение синхронизировано для планшетов и ноутбуков, поэтому у пользователей есть множество вариантов просмотра и управления. Просто войдите в свою учетную запись, чтобы сразу попасть в файловый менеджер.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «RS Файловый менеджер 1.8.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RS Файловый менеджер

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Send Anywhere - иконка
Send Anywhere
Инструменты
Версия: 22.4.7
Cx Проводник - иконка
Cx Проводник
Инструменты
Версия: 2.1.7
Mi Проводник - иконка
Mi Проводник
Инструменты
Версия: 1-190912
SHAREit Premium - иконка
SHAREit Premium
Инструменты
Версия: 1.1.18.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: