ShareMe

ShareMe

Передавайте файлы быстро и максимально удобно.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
726
Язык:
Русский

ShareMe — это приложение для обмена изображениями, видео, музыкой, приложениями и файлами между мобильными устройствами без использования мобильных данных или интернета. Если вы ищете такое приложение, позвольте нам порекомендовать приложение ShareMe. Существует довольно много приложений с аналогичными функциями обмена файлами. Но мы все равно выбираем ShareMe, просто из-за его удобства и полезности.

ShareMe — это приложение для обмена файлами, повышающее скорость передачи файлов по протоколу P2P без подключения к интернету. Этот протокол не только делает отправку файлов онлайн быстрее, чем обычно, но и обеспечивает максимальную скорость до 50 МБ/с. И даже без интернета, используя только Bluetooth, обмен файлами через ShareMe все равно происходит заметно быстрее, чем без использования приложения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «ShareMe 3.17.52» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ShareMe

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
SHAREit Premium - иконка
SHAREit Premium
Инструменты
Версия: 1.1.18.2
Send Anywhere - иконка
Send Anywhere
Инструменты
Версия: 22.4.7
SHAREit - Поделиться Файлами - иконка
SHAREit - Поделиться Файлами
Инструменты
Версия: 3.10.2 ww
WinZip – Zip UnZip Tool - иконка
WinZip – Zip UnZip Tool
Инструменты
Версия: 7.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: