Nox Booster

Nox Booster

Повысьте производительность и скорость вашего телефона.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
651
Язык:
Английский

Nox Booster — это приложение, которое помогает ускорить работу телефона, освобождая память и избавляясь от всех ненужных данных кеша. Если вы обнаружите, что ваш смартфон тормозит и внезапно работает медленнее, чем раньше, попробуйте это приложение.

Это приложение оптимизирует доступное пространство на телефоне по принципу программного ускорения в сочетании с очисткой памяти, сканированием на вирусы и охлаждением телефона изнутри. Благодаря этому двойному действию Nox Booster поможет содержать смартфон в чистоте и освободить больше свободного места, благодаря чему ваш смартфон будет работать более плавно и быстро.

В частности, при запуске приложение автоматически проверяет все состояние и работу вашего телефона. Обнаружив, что устройство отстает, Nox Booster автоматически запускает ряд программ для увеличения оперативной памяти, увеличения внутренней памяти для повышения производительности вашего телефона.

Более того, Nox Booster продолжит выполнять еще одну операцию, чтобы более глубоко вмешиваться в процесс очистки телефона. Это приложение имеет встроенную функцию сканирования кеша, поэтому после выполнения описанных выше операций оно найдет и удалит ненужные файлы и ненужные данные кеша на вашем телефоне.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Nox Booster 1.6.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nox Booster

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Game Booster - иконка
Game Booster
Инструменты
Версия: 4657r
UU Game Booster - иконка
UU Game Booster
Инструменты
Версия: 4.8.1.0205
Fast Game - Booster - иконка
Fast Game - Booster
Инструменты
Версия: 3.11.0
Phone Master - иконка
Phone Master
Инструменты
Версия: 5.8.0.00002
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: