Storage Space

Storage Space

Приложение, которое поддерживает распознавание объема памяти
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
496
Язык:
Английский

Storage Space — это приложение, которое собирает статистику и предоставляет информацию о емкости на смартфонах. С помощью этого приложения вы можете понять всю информацию, связанную с объемом памяти, включая систему, оставшееся пространство, приложения на устройстве и многое другое.

По сути, это приложение будет точно рассчитывать текущий объем памяти, тем самым помогая вам легче контролировать пространство в вашем телефоне. Кроме того, этот продукт от издателя Lakshman также предлагает несколько эффективных методов увеличения памяти с помощью всего нескольких основных операций. Готовы ли вы загрузить это приложение через Google Play, чтобы насладиться его выдающимися преимуществами?

Если вы хотите получить более подробную информацию, пользователи могут щелкнуть доступный элемент «Анализ». Здесь отображаются все текущие папки на мобильном устройстве вместе с параметрами, напрямую влияющими на память. Вы можете быстро просматривать изображения, аудио, файлы, документы и многое другое.

Кроме того, вы также можете щелкнуть определенный элемент, чтобы увидеть все данные, которые вы использовали. Каждое содержимое занимает разное количество места, и все это в сумме составляет общий объем памяти. Основываясь на этой информации, вы можете принять решение об очистке, чтобы освободить память.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Storage Space 26.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Storage Space

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
DevCheck Device & System Info - иконка
DevCheck Device & System Info
Инструменты
Версия: 4.45
Nox Booster - иконка
Nox Booster
Инструменты
Версия: 1.6.6
10X Fire GFX Sensitivity Tool - иконка
10X Fire GFX Sensitivity Tool
Инструменты
Версия: 2.0
Terabox - иконка
Terabox
Инструменты
Версия: 2.11.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: