DevCheck Device & System Info

DevCheck Device & System Info

Узнайте всю информацию о своем устройстве.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
511
Язык:
Английский

DevCheck Device & System Info предоставляет пользователям полную информацию об оборудовании устройств Android самым четким и интуитивно понятным способом. Вся информация, связанная с оборудованием, такая как имя устройства, модель устройства, процессор, графический процессор, память, аккумулятор, камера и многое другое, отслеживается в режиме реального времени.

Помимо информации об оборудовании, DevCheck также помогает пользователям контролировать программное обеспечение, доступное на их устройствах Android. Это могут быть приложения, которые доступны или время от времени загружаются из магазина приложений. В то же время это приложение поддерживает полное отображение объема пространства, которое занимает каждое приложение, чтобы пользователи могли понять. Таким образом, вы должны рассмотреть возможность удаления наименее используемых приложений для экономии места в памяти. Не забывайте регулярно управлять приложениями, чтобы обеспечить оптимальное использование памяти.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «DevCheck Device & System Info 4.45» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DevCheck Device & System Info

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
CPU X : System & Hardware info - иконка
CPU X : System & Hardware info
Инструменты
Версия: 1.40
Storage Space - иконка
Storage Space
Инструменты
Версия: 26.0.7
Battery Guru - иконка
Battery Guru
Инструменты
Версия: 1.9.17
CPU-Z - иконка
CPU-Z
Инструменты
Версия: 1.23
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: