10X Fire GFX Sensitivity Tool

10X Fire GFX Sensitivity Tool

Отличное приложение для модификации игр.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2104
Язык:
Английский

10X Fire GFX Sensitivity Tool — это приложение, которое позволяет вам настраивать качество и действия игр на вашем телефоне. Вы можете изменить чувствительность, значок прицеливания, HUD, DPI и многое другое для достижения наилучших результатов.

Первое, что нужно сделать перед настройкой параметров игры, это проверить свое устройство. Пользователям необходимо знать такие показатели телефона, как уровень API, свободная оперативная память, объем памяти и многое другое. Затем приложение предложит правильную настройку для своего устройства. Вся информация отображается визуально на экране. Нет необходимости в каком-либо стороннем программном обеспечении или приложении для проверки параметров телефона. Следующим шагом является настройка параметров игры.

В основном интерфейсе вы можете увидеть все функции, отображаемые визуально на экране. При нажатии на каждую функцию вы найдете подробную информацию для установки и настройки. Так что это не займет много времени, чтобы добраться до этого приложения. Более того, используемые операции в основном представляют собой простое касание и смахивание.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «10X Fire GFX Sensitivity Tool 2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 10X Fire GFX Sensitivity Tool

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Storage Space - иконка
Storage Space
Инструменты
Версия: 26.0.7
GFX Tool - иконка
GFX Tool
Инструменты
Версия: 2.2
Planta - иконка
Planta
Инструменты
Версия: 2.5.0
PGT + Pro GFX & Optimizer - иконка
PGT + Pro GFX & Optimizer
Инструменты
Версия: 0.23.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: