Planta

Planta

Приложение для ухода за домашними растениями.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
336
Язык:
Русский

Выращивание растений еще никогда не было таким простым с помощью Planta. По сути, это эффективное приложение для поддержки посадки со множеством полезных функций. Готовы ли вы составить наиболее подходящий план ухода за деревьями, загрузив это приложение?

Planta объединяет огромное хранилище данных, связанных с деревьями, чтобы помочь пользователям легко сканировать все культуры и находить соответствующую информацию. Информация, отображаемая в приложении, включает общее название дерева, научное название, природные характеристики, процесс ухода за деревом, дневник ухода за деревом и многое другое. Вся доступная на экране информация сделает процесс ухода за вашими растениями намного проще и практичнее. Кроме того, для достижения наилучших результатов вам необходимо соблюдать регулярный уход за деревьями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Planta 2.5.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Planta

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
10X Fire GFX Sensitivity Tool - иконка
10X Fire GFX Sensitivity Tool
Инструменты
Версия: 2.0
Keep Photos Secret - иконка
Keep Photos Secret
Инструменты
Версия: 1.7.0.1
Super Fast Charger - иконка
Super Fast Charger
Инструменты
Версия: 4.0.5
Story Saver - иконка
Story Saver
Инструменты
Версия: 2.4.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: