Story Saver

Story Saver

Приложение для сохранения и загрузки контента в Instagram.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
411
Язык:
Английский

Story Saver — популярный инструмент поддержки хранения контента на платформе Instagram. Это приложение может сохранять много контента, такого как истории, фотографии, видео, собственные сообщения пользователей Instagram и многое другое. В то же время есть много других функций, которые вы можете использовать в этом приложении. Пожалуйста, обратитесь к статье для лучшего понимания.

Основные функции Story Saver — просто помочь пользователям сохранять и загружать контент из Instagram. Таким образом, использование этого приложения разработано так, чтобы быть очень простым и подходящим для любого типа пользователя. По сути, вам нужно всего лишь несколько простых шагов, чтобы сохранить любой контент, который вы хотите. При входе в приложение вы увидите, что все сохраненные вами вещи появляются на экране. Нажмите кнопку сохранения, чтобы немедленно сохранить весь контент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Story Saver 2.4.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Story Saver

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Story Saver для Instagram - иконка
Story Saver для Instagram
Инструменты
Версия: 1.3.1
Status Saver - иконка
Status Saver
Инструменты
Версия: 3.3.0.1
Video Downloader for Instagram - иконка
Video Downloader for Instagram
Инструменты
Версия: 1.1.64
Daynote - иконка
Daynote
Инструменты
Версия: 3.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: