PuzzleStar

PuzzleStar

Приложение для украшения вашей личной страницы в Instagram.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
254
Язык:
Русский

Возникли проблемы с презентацией макета Instagram? Попробуйте использовать PuzzleStar прямо сейчас, чтобы легко трансформировать все, что вам нравится. Это эффективное приложение для верстки Instagram, которое обещает сделать вашу личную страницу гораздо более привлекательной, чем обычно.

Помимо предоставления готовых шаблонов макетов, пользователи также могут получить доступ к различным ресурсам редактирования в PuzzleStar. Вместо того, чтобы нажимать и добавлять фотографии на основе существующего макета, вы также можете вручную настроить шрифт, цвет, размер и многое другое для своего шаблона макета. Доступны десятки шрифтов и богатые функции оформления, которые полностью удовлетворят ваши потребности. Разумеется, новые ресурсы будут регулярно обновляться, чтобы каждый мог с удовольствием ими пользоваться.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «PuzzleStar 4.15.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PuzzleStar

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Video Downloader for Instagram - иконка
Video Downloader for Instagram
Инструменты
Версия: 1.1.64
Game Booster - иконка
Game Booster
Инструменты
Версия: 4657r
ScreenMaster - иконка
ScreenMaster
Инструменты
Версия: 1.8.0.7
Story Saver - иконка
Story Saver
Инструменты
Версия: 2.4.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: