Фоновый ластик Apowersoft

Фоновый ластик Apowersoft

Простое автоматическое удаление фона.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
315
Язык:
Английский

Фоновый ластик Apowersoft - это инструмент для редактирования фотографий, в первую очередь известная мощная функция стирания фона. Всего несколькими простыми прикосновениями вы можете отделить фон от фотографии, чтобы сделать ключевые детали более интуитивно понятными. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше об этом мощном инструменте для редактирования фотографий.

По сути, это приложение также позволяет пользователям быстро размывать фигуры, удалять лишние детали или менять фон для фотографий. Если у вас мало времени, попробуйте удалить сразу несколько фотографий с помощью встроенной функции искусственного интеллекта. Эта функция позволяет сделать размытые фотографии намного четче. Так ваши фотографии будут выглядеть более яркими и привлекательными, чем обычно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Фоновый ластик Apowersoft 1.7.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Фоновый ластик Apowersoft

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
EZ Gallery - иконка
EZ Gallery
Инструменты
Версия: 1.106
ScreenMaster - иконка
ScreenMaster
Инструменты
Версия: 1.8.0.7
PuzzleStar - иконка
PuzzleStar
Инструменты
Версия: 4.15.0
Переводчик фотографий - иконка
Переводчик фотографий
Инструменты
Версия: 8.6.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: