LockMyPix

LockMyPix

Полезный инструмент для защиты вашей фото и видеотеки.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
408
Язык:
Русский

LockMyPix — полезный инструмент для защиты вашей фото и видеотеки от окружающих. Он может создать поддельное хранилище, чтобы отвлечь других, защитить личные документы с помощью PIN-кода или отпечатка пальца. Никто не может получить доступ к вашей галерее, так что смело делайте фото, записывайте видео и добавляйте их в галерею своего телефона, не беспокоясь ни о чем.

Когда вы используете LockMyPix, не беспокойтесь о том, что кто-то получит доступ к вашей библиотеке фотографий и видео. Для этого приложение создает фиктивное хранилище, позволяя пользователю добавлять фотографии и видео в другое место и скрывать их. Между тем, этот общедоступный фейковый репозиторий остается на их телефонах и доступен всем. Чтобы обеспечить безопасность пользовательской библиотеки, это приложение не только скрывает ее, но и надежно шифрует с помощью AES CTR.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «LockMyPix 5.2.6.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LockMyPix

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
EZ Gallery - иконка
EZ Gallery
Инструменты
Версия: 1.106
Keep Photos Secret - иконка
Keep Photos Secret
Инструменты
Версия: 1.7.0.1
AppLock - иконка
AppLock
Инструменты
Версия: 5.8.7
Vault - иконка
Vault
Инструменты
Версия: 6.9.08.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: