AppLock

AppLock

Приложение для блокировки устройства.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1093
Язык:
Русский

AppLock - это популярное приложение для Android, которое позволяет заблокировать доступ к отдельным приложениям и функциям смартфона с помощью пароля, PIN-кода или отпечатка пальца. Это полезный инструмент для тех, кто хочет защитить свои личные данные и конфиденциальность.

AppLock имеет простой и интуитивный интерфейс, который делает его легким в использовании. После установки приложения, пользователи могут выбрать приложения, которые они хотят заблокировать, и установить для них пароль или другой вид блокировки. Кроме того, AppLock также предлагает возможность блокировки доступа к настройкам телефона, Google Play Store и даже входящим звонкам.

Одной из главных особенностей AppLock является его способность скрывать сам себя из списка установленных приложений, что делает его практически невидимым для посторонних глаз. Кроме того, приложение также предлагает функцию блокировки экрана, которая позволяет пользователям настраивать параметры блокировки экрана в зависимости от их предпочтений.

AppLock бесплатно доступно для скачивания в Google Play Market, но содержит рекламу и предлагает внутриигровые покупки для доступа к дополнительным функциям.

AppLock - это полезное приложение для тех, кто хочет защитить свои личные данные и конфиденциальность. Его простой интерфейс и широкий спектр функций делают его идеальным выбором для владельцев смартфонов Android.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «AppLock 5.8.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AppLock

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Applock - Fingerprint - иконка
Applock - Fingerprint
Инструменты
Версия: 1.45
AppLock - иконка
AppLock
Инструменты
Версия: 7.3.0
IObit Applock - Face Lock - иконка
IObit Applock - Face Lock
Инструменты
Версия: 2.2.1
Keep Photos Secret - иконка
Keep Photos Secret
Инструменты
Версия: 1.7.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: