Keep Photos Secret

Keep Photos Secret

Храните личные фото и видео в защищенном хранилище.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1028
Язык:
Английский

Secret Photo Vault - это интуитивно понятное приложение, которое предлагает множество полезных функций, которые помогут вам решить проблемы с конфиденциальностью данных. С помощью этого приложения вы можете хранить все свои личные фото и видео в надежном защищенном паролем хранилище.

Программа позволяет вам установить разные пароли для разных альбомов для расширенной безопасности ваших данных. Кроме того, вы можете импортировать фотографии или видео в приложение, и оно будет удалять данные из исходного местоположения, чтобы ваши данные были скрыты от посторонних глаз. Приложение предлагает некоторые полезные функции, такие как двухслойная защита паролем, разблокировка отпечатком пальца, восстановление пароля, скрытый режим и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Keep Photos Secret 1.7.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Keep Photos Secret

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Vault - иконка
Vault
Инструменты
Версия: 6.9.08.22
Photo Vault PRIVARY - иконка
Photo Vault PRIVARY
Инструменты
Версия: 3.1.3.9b
Dr.Fone - иконка
Dr.Fone
Инструменты
Версия: 5.1.2.626
AppLock - иконка
AppLock
Инструменты
Версия: 5.8.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: