Photo Recovery

Photo Recovery

Приложение для восстановления удаленных документов.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
193
Язык:
Русский

Photo Recovery известно как приложение, которое помогает пользователям восстанавливать удаленные или потерянные изображения с устройств Android. Соответственно, это приложение использует специальные алгоритмы для глубокого сканирования области хранения и поиска следов удаленных данных, а затем их эффективного восстановления.

После завершения сканирования данных Photo Recovery: Data Recovery также помогает пользователям эффективно сортировать и фильтровать результаты поиска. Это поможет пользователям быстро найти и решить, хотят ли они восстановить тот или иной файл. Соответственно, вы можете отсортировать найденные файлы по дню, месяцу и году, когда они были созданы или в последний раз изменены.

Кроме того, это приложение позволяет легко обмениваться контентом между различными устройствами без ручной передачи данных. Особенно с функцией «Резервное копирование и синхронизация», доступной в этом приложении, поэтому всего за несколько простых шагов все ваши данные будут надежно сохранены в любое время и в любом месте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Photo Recovery 1.107» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Photo Recovery

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
DiskDigger Pro - иконка
DiskDigger Pro
Инструменты
Версия: 1.0-pro
Recover Deleted All Photos - иконка
Recover Deleted All Photos
Инструменты
Версия: 10.07
Dr.Fone - иконка
Dr.Fone
Инструменты
Версия: 5.1.2.626
Status Saver - иконка
Status Saver
Инструменты
Версия: 3.3.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: