Status Saver

Status Saver

Приложение для сохранения контента из WhatsApp.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
268
Язык:
Английский

Status Saver поможет пользователям загружать весь контент, который они хотят, на платформе WhatsApp, как правило, изображения, историю чата и многое другое. С помощью этого приложения пользователи могут загружать все изображения, а также историю чатов WhatsApp всего несколькими простыми нажатиями. Более того, это приложение от издателя Ash Aqua Vision также позволяет пользователям восстанавливать ранее удаленные данные. Благодаря этому вы сэкономите много времени на поиске данных.

После загрузки любых данных на устройство поиск надежного или доступного места хранения будет первоочередной задачей пользователя. Status Saver понимает, что это приложение позволяет пользователям легко выбирать подходящее место для резервного копирования на устройстве. Вы начнете с настройки правильных мест для сохранения, чтобы ваши загрузки всегда находились в нужном месте. Кроме того, вы также можете использовать функцию автосохранения для быстрой автоматической загрузки любого статуса из WhatsApp.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Status Saver 3.3.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Status Saver

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Story Saver - иконка
Story Saver
Инструменты
Версия: 2.4.5
Загрузчик видео и рассказы - иконка
Загрузчик видео и рассказы
Инструменты
Версия: 5.9.0
TorrDroid - иконка
TorrDroid
Инструменты
Версия: 1.8.2
Photo Recovery - иконка
Photo Recovery
Инструменты
Версия: 1.107
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: