Universal Copy

Universal Copy

Универсальный инструмент для копирования текста.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
446
Язык:
Английский

Universal Copy — универсальный инструмент для копирования со множеством специальных функций. Все, что нужно сделать пользователям, это загрузить это приложение и сразу же использовать его. По сравнению с другими приложениями для копирования данных, представленными на этом рынке, Universal Copy действительно выделяется благодаря своим замечательным функциям. Это приложение не только помогает пользователям легко и быстро копировать данные, но также предоставляет множество других функций.

Это приложение имеет интуитивно понятный интерфейс и довольно простое в использовании, пользователи могут использовать операции перетаскивания, копирования и вставки. Большинство функций, доступных в приложении, полностью соответствуют потребностям пользователя и имеют простой способ работы. Значки функций также размещены в нужных местах, чтобы пользователи могли легко их находить и быстро использовать.

Кроме того, вы также можете настроить внешний вид темы в Universal Copy, чтобы чувствовать себя более комфортно в процессе работы с приложением.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Universal Copy 6.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Universal Copy

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Universal TV Remote Control - иконка
Universal TV Remote Control
Инструменты
Версия: 1.6.2
Dr.Fone - иконка
Dr.Fone
Инструменты
Версия: 5.1.2.626
Speedtest - иконка
Speedtest
Инструменты
Версия: 5.3.6
Recover Deleted All Photos - иконка
Recover Deleted All Photos
Инструменты
Версия: 10.07
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: