Daynote

Daynote

Записывайте повседневные моменты с помощью удобных функций.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
546
Язык:
Русский

Daynote — это инструмент для создания заметок, который позволяет пользователям сохранять моменты жизни прямо на своих устройствах. Кроме того, это приложение обладает расширенными возможностями безопасности, которые позволяют пользователям гарантировать, что весь их контент всегда в безопасности.

Синхронизация данных заметок также важна для любой пользовательской аудитории. Вы не можете всегда использовать одно устройство для повседневных заметок или дневников. Соответственно, Daynote предлагает несколько версий для разных устройств, так что вы можете свободно переключать устройства без каких-либо последствий. Многие полезные настройки также будут предварительно синхронизированы. Таким образом, вам не придется сбрасывать предыдущие настройки на новых устройствах.

Удобный интерфейс — одна из заметных особенностей Daynote. По сути, дизайн интерфейса в этом приложении точно настроен в каждой строке, сопровождаемый идеальным макетом, чтобы пользователи могли быстро упорядочивать контент и взаимодействовать с ним. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Daynote 3.1.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Daynote

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Photo Vault PRIVARY - иконка
Photo Vault PRIVARY
Инструменты
Версия: 3.1.3.9b
Firewall No Root - иконка
Firewall No Root
Инструменты
Версия: 2.1
Bundled Notes - иконка
Bundled Notes
Инструменты
Версия: 2.1.5
Status Saver - иконка
Status Saver
Инструменты
Версия: 3.3.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: