Bundled Notes

Bundled Notes

Универсальное приложение для создания заметок.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
277
Язык:
Английский

Bundled Notes предоставляет пользователям удобный способ делать заметки с помощью ряда доступных полезных функций. При использовании этого приложения вы можете записывать любое событие, напоминание или любую другую информацию, которую хотите.

В качестве приложения для создания заметок основная функция Bundled Notes по-прежнему заключается в том, чтобы помочь пользователям делать заметки наиболее эффективно. Используя это приложение, вы можете записывать любой важный контент или события, не беспокоясь о том, что забудете. Вам просто нужно выбрать содержание заметки и выбрать макет и формат заметки, который соответствует вашим потребностям.

Данные в Bundled Notes синхронизируются на нескольких платформах, обеспечивая доступность информации для пользователей, где бы они ни находились. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Bundled Notes 2.1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bundled Notes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Tasks - иконка
Tasks
Инструменты
Версия: 3.1.3
WeNote - иконка
WeNote
Инструменты
Версия: 4.30
Voice Recorder - иконка
Voice Recorder
Инструменты
Версия: 55.0
VPN Inf - иконка
VPN Inf
Инструменты
Версия: 7.4.822
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: