Tasks

Tasks

Приложение, которое позволяет пользователям делать заметки.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
679
Язык:
Русский

Задачи / Tasks - это приложение, которое позволяет пользователям делать заметки в списках дел. В то же время вы также можете установить уведомления напоминания через это приложение, чтобы убедиться, что вы не пропустите ни одной работы.

Как следует из названия, Tasks просто поддерживает запись задач пользователя во время использования. Использование этого приложения также очень просто и подходит для любого типа пользователей. Если вы человек с плотным графиком, помощь этого приложения крайне необходима. Обратитесь к некоторым шагам, чтобы использовать это приложение:

  • Во-первых, вам просто нужно создать новое расписание и назвать задачи.
  • Затем установите определенное время для каждого задания, чтобы приложение могло уведомлять, когда наступит указанное время.
  • Организуйте задачи, перетаскивая их в соответствующее место, вы должны рассмотреть возможность размещения приоритетных задач в удобных для просмотра позициях.
  • Наконец, попробуйте выполнить доступные задачи и установите флажок завершено.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Tasks 3.1.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tasks

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Taskito - иконка
Taskito
Инструменты
Версия: 1.0.0
Story Saver - иконка
Story Saver
Инструменты
Версия: 2.4.5
XAPK Installer - иконка
XAPK Installer
Инструменты
Версия: 4.6.4.1
Tasker - иконка
Tasker
Инструменты
Версия: 6.2.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: