WeNote

WeNote

Создавайте напоминания и надежно защищайте их.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
602
Язык:
Русский

WeNote — это приложение-дневник, с помощью которого вы можете создавать заметки, списки дел, напоминания о важных задачах и событиях, а также календарь. Вы можете легко защитить всю личную информацию, поставив пароль на вход. Если устройство это поддерживает, то можно применить отпечаток пальца. Утилита позволяет настроить напоминание, делая пометки в календаре. Он напомнит вам о любой дате (главное не забыть записать), так что вы никогда не пропустите ничего важного.

Функционал очень простой: добавьте заметку и закрепите ее. Хотите систему заметок — просто добавьте ее в группу. Нет подходящей группы? Создать это. Сами функции расположены в верхней части экрана. Там же настройки, группы и все остальное. Пользователи могут идеально настроить приложение с помощью множества настроек. В календаре есть функция планирования. Внизу экрана находятся сами заметки. Иногда вам даже не нужно открывать заметку, чтобы прочитать ее.

Напоминаниями могут быть как картинки, так и аудиозаметки, которые вы можете добавлять в неограниченном количестве. Широкий набор палитр помогает организовать все ваши заметки в порядке важности. Если вам нужен верный помощник, то вам стоит скачать, установить и опробовать WeNote.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «WeNote 5.85» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WeNote

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Bundled Notes - иконка
Bundled Notes
Инструменты
Версия: 2.1.5
Tasks - иконка
Tasks
Инструменты
Версия: 3.1.3
AppLock - иконка
AppLock
Инструменты
Версия: 5.8.7
TXD Tool - иконка
TXD Tool
Инструменты
Версия: 1.6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: