EZ Gallery

EZ Gallery

Аккуратно отображайте, упорядочивайте и защищайте…
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
281
Язык:
Английский

EZ Gallery — это бесплатное мобильное приложение для просмотра и управления вашей библиотекой фотографий. Вы можете просматривать изображения в режиме сетки или списка, увеличивать или уменьшать масштаб двумя пальцами и упорядочивать изображения в соответствии с желаемой темой.

Это приложение не только помогает отображать фотографии и управлять ими, но также помогает пользователям легко настраивать свои папки с фотографиями. Они могут добавлять новые фотографии в галерею из другого источника или делать фото прямо через это приложение. Приложение будет поддерживать множество различных форматов изображений, включая GIF, JPG, PNG, а также видеоформаты, такие, как MP4, MKV и другие. Кроме того, обмен также очень прост, помогая пользователям отправлять фотографии или видео друзьям через популярные онлайн-приложения.

В целом, EZ Gallery — довольно удобное приложение для просмотра и управления вашей фотобиблиотекой. Вы можете выбрать несколько видов виджета, фильтровать по букве, дню, месяцу и т. д. Это поможет пользователям легко просматривать фотографии, а также увеличивать и уменьшать масштаб всего двумя пальцами и простыми движениями. Это также помогает защитить фотографии и видео для защиты личных данных с помощью отпечатка пальца, формы и PIN-кода. Так что это обязательное приложение для каждого пользователя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «EZ Gallery 1.106» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать EZ Gallery

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Microsoft Copilot - иконка
Microsoft Copilot
Инструменты
Версия: 28.1.420328048
Taskito - иконка
Taskito
Инструменты
Версия: 1.0.0
Yoga VPN - иконка
Yoga VPN
Инструменты
Версия: 7.0.122
RS Файловый менеджер - иконка
RS Файловый менеджер
Инструменты
Версия: 1.8.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: