UU Game Booster

UU Game Booster

Приложение, ускоряющее работу вашего устройства.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
802
Язык:
Английский

UU Game Booster - отличное приложение, которое позволяет запускать игры быстрее и плавнее! UU Game Booster — это инструмент сетевого решения, который избавляет от высокого пинга и задержек в играх! Он предназначен для обеспечения доступа к игровому серверу на мобильном устройстве, что может сделать ваши игры более плавными, чем когда-либо. Кроме того, приложение специально оптимизировано для многопользовательских игр, таких как PUBG, Fortnite, Mobile Legends и других!

Основная цель этого приложения - ускорить подключение к интернету во время игр. Он решает проблему потери пакетов даже в часы пик, поэтому вы постоянно будете испытывать невероятный игровой процесс. Приложение максимально легкое, чтобы обеспечить максимальную производительность. Вам не нужно обновлять смартфон или подключение к Интернету, чтобы все это стало возможным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «UU Game Booster 4.8.1.0205» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать UU Game Booster

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Game Booster - иконка
Game Booster
Инструменты
Версия: 4657r
Fast Game - Booster - иконка
Fast Game - Booster
Инструменты
Версия: 3.11.0
Nox Booster - иконка
Nox Booster
Инструменты
Версия: 1.6.6
CPU X - иконка
CPU X
Инструменты
Версия: 3.8.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: