Bravo Security

Bravo Security

Избавьтесь от ненужных файлов и вредоносных вирусов.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
506
Язык:
Английский

Избавьтесь от ненужных файлов и вредоносных вирусов с вашего устройства с помощью Bravo Security. На данный момент это считается одним из лучших инструментов для очистки Android-смартфонов с множеством полезных встроенных функций. В этой статье давайте узнаем больше об этом выдающемся приложении.

Очистка от мусора — одна из полезных функций этого приложения. Соответственно, вы можете использовать Bravo Security для очистки ненужных файлов на вашем устройстве одним касанием. Включает кеш, систему, приложения, оперативную память, ненужные файлы и многое другое. Это произойдет полностью автоматически, и вам не нужно будет беспокоиться об удалении не того файла с помощью этого приложения. Как правило, освобождение места для хранения повышает производительность устройства по сравнению с обычным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Bravo Security 1.1.4.1001» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bravo Security

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Master Clean Phone Cleaner - иконка
Master Clean Phone Cleaner
Инструменты
Версия: 1.2.7
Phone Master - иконка
Phone Master
Инструменты
Версия: 5.8.0.00002
One Security - иконка
One Security
Инструменты
Версия: 1.5.9.0
Esuper - иконка
Esuper
Инструменты
Версия: 1.2.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: