One Security

One Security

Приложение имеет множество возможностей и функций.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
655
Язык:
Русский

One Security — это антивирус, анализатор и оптимизатор на одной платформе с удобным и простым в использовании интерфейсом. Это отличная утилита для защиты вашего мобильного устройства от вирусов и вредоносного ПО, а также для оптимизации производительности и удаления мусора из системы и внутренней памяти. Приложение предлагает удобный рабочий интерфейс, в котором основные функции работают автоматически.

Выполните настройки, предоставьте необходимый набор разрешений и затем следите за предоставляемыми отчетами. Решите, как действовать в случае обнаружения подозрительных файлов или прямых угроз. Кроме того, разработка занимает мало места, отлично работает на новых и старых мобильных телефонах, систематически обновляет антивирусные базы в фоновом режиме и не требует каких-либо специальных знаний или навыков для грамотного использования.

Установите One Security и проведите быстрый анализ запущенных системных процессов и внутренних дисков. Начните работать и будьте уверены в полной безопасности при поиске в Интернете, загрузке игр и приложений, общении в социальных сетях и мессенджерах. Программа автоматически проверяет весь входящий контент и сразу же принимает меры и уведомляет владельца, если обнаружены опасные файлы.

Просканируйте свое устройство или установите автоматические проверки, очистите кеш и историю просмотров. Оптимизируйте производительность всего приложения, просто нажав на соответствующий значок. Работайте комфортно и безопасно, держите свое мобильное устройство в чистоте и на максимальной производительности. Настройте дополнительные функции для автоматического или ручного переноса. Наслаждайтесь быстрой и комфортной работой в программе!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «One Security 1.5.9.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать One Security

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Bravo Security - иконка
Bravo Security
Инструменты
Версия: 1.1.4.1001
FlyVPN - иконка
FlyVPN
Инструменты
Версия: 4.7.0.0
Master Clean Phone Cleaner - иконка
Master Clean Phone Cleaner
Инструменты
Версия: 1.2.7
Duplicate Files Fixer - иконка
Duplicate Files Fixer
Инструменты
Версия: 8.1.1.39
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: